Меню Спорт

15 января 2025 10:48

Автор материала: Иван Жуков

Лыжница Кулешова удивлена реакцией на её слова об условиях в отеле в Казани

Анастасию разочаровало то, что именно эта тема вызвала такой резонанс. При этом, как отмечает спортсменка, она много пишет про горы, природу, лыжи.

РИА Новости

Накануне в социальных сетях лыжницы Анастасии Кулешовой появился пост о том, что в отеле её номера в Казани не хватает вешалок и полок для вещей. Ситуация получила общественный резонанс — отреагировали Вяльбе и Губерниев.

После такой огласки условия спортсменке улучшили. Пост был удалён. А уже сегодня девушка выпустила новый пост, где отметила, что удивлена такой реакцией на её слова:

«Люди, алло!!! Почему, когда все хорошо, нет такой реакции?? Даже грустно, если честно. Я пишу про завораживающие виды гор, прекрасную природу и погоду, но никто не заостряет на этом внимание. А когда появляется в посте хотя бы малюсенькая капля негатива, это разлетается молниеносно?!

Ну вот ПОЧЕМУ??? Почему так? Я не сказала о том, какая плохая Казань и организаторы соревнований. Я просто показала условия проживания, да, может быть, излишне эмоционально, но я никого и ни в чем не обвиняла! А из этого сделали такой балаган, что аж стыдно. Не за себя. За других, которые «из мухи делают слона». После такой ситуации теперь даже нет желания чем-то делиться и что-то показывать.

Поэтому давайте просто смотреть лыжные гонки, радоваться победам, расстраиваться и переживать из-за неудач, не заходя в личную жизнь спортсменов».

Отметим, что Анастасия прилетела в Казань для участия в пятом этапе Кубка России по лыжным гонкам, который пройдёт с 16 по 19 января в лыжно-биатлонном комплексе в посёлке Мирный.

Напомним, раннее мы писали, что Рейнольдс и Найт примут участие в Матче всех звёзд.

Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram«ВКонтакте» и «Дзен».

Комментарии
ЛДПР15 января 2025 10:54
Надо говорить, надо ...действовать надо....иначе ничего не изменится...
0
Анастасии.15 января 2025 11:28
Вы все правильно написали. Дело в том что в большинстве случаев так везде по республике. Возьмите белое полотенце в номере и и протрите часть горизонтальных поверхностей, результат будет очевиден. Уроните капли Хлоргексидин на чашу раковины в ванной комнате, уровень чистоты вас впечатлит. Никто в республике ни за что не отвечает, одна показуха на всех уровнях.
0
Оставить комментарий