Несколько недель назад в российском биатлоне разгорелся скандал по поводу нехватки патронов для стрельбы. Даже официальные лица СБР подтверждали, что такая проблема имеется.
Но вот прошло немного времени, и от былой проблемы не осталось и следа. По крайней мере у Антона Бабикова. Знаменитый биатлонист в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, что «сейчас нет проблем с патроном. Он качественно летит. По крайней мере в ту погоду, в которую удавалось стрелять».
От также отмечает, что старты важны с точки зрения психологии, «потому что одно дело, когда Серохвостов может пропустить гонку и знать, что всё равно «на ноге», и другое дело – все остальные, кто пытается нащупать тонкости формы».
Он добавил, что пока не знает, побежит ли все три гонки на предстоящем этапе. Но отмечает, что «до мега-масс-старта хотелось бы дожить, конечно. Я люблю масс-старты».
Напомним, ранее мы писали, что МОК предложил переизбрать Шамиля Тарпищева в марте 2025 года.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
5 декабря 2024 11:09
Биатлонист Бабиков: «Проблем с патроном сейчас нет»
Антон рассказал, что сейчас он летит качественно.
Комментарии
Оставить комментарий