Хоккей
7 марта 2024 16:24
Автор материала:
Не указано
Даниил Тугов

Журналист

Яшкин считает, что после поражения от ЦСКА не осталось эмоций

Чешский хоккеист объяснил, почему сезон складывается для команды настолько тяжело.

Яшкин считает, что после поражения от ЦСКА не осталось эмоций

Автор фото: Фото: ХК «Ак Барс»

Форвард «Ак Барса» Дмитрий Яшкин стал гостем программы «Полный контакт». Программа была записана ещё до плей-офф и это важно понимать.

Хоккеист объяснил, почему регулярный чемпионат складывался так тяжело.

Как считает Яшкин, но из-за поражения в седьмой игре эмоции сильно угасли, а новичков, которые могли вернуть заряд, не оказалось.

- Сложно оценить, конечно обидно. Мне кажется, поражение в седьмой игре забрало слишком большое количество эмоций. Новичков почти нет, а всем старым ребятам до сих пор обидно. Сейчас начался плей-офф и есть за что бороться снова, - сказал Яшкин.

Напомним, что «Ак Барс» занял в регулярном чемпионате четвертое место и сейчас уступает «Автомобилисту» в плей-офф со счетом 1:3.

Завтра пройдет пятый матч серии в Казани. Игра начнется в 17:00.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.