Яшкин считает, что после поражения от ЦСКА не осталось эмоций
Чешский хоккеист объяснил, почему сезон складывается для команды настолько тяжело.

Форвард «Ак Барса» Дмитрий Яшкин стал гостем программы «Полный контакт». Программа была записана ещё до плей-офф и это важно понимать.
Хоккеист объяснил, почему регулярный чемпионат складывался так тяжело.
Как считает Яшкин, но из-за поражения в седьмой игре эмоции сильно угасли, а новичков, которые могли вернуть заряд, не оказалось.
- Сложно оценить, конечно обидно. Мне кажется, поражение в седьмой игре забрало слишком большое количество эмоций. Новичков почти нет, а всем старым ребятам до сих пор обидно. Сейчас начался плей-офф и есть за что бороться снова, - сказал Яшкин.
Напомним, что «Ак Барс» занял в регулярном чемпионате четвертое место и сейчас уступает «Автомобилисту» в плей-офф со счетом 1:3.
Завтра пройдет пятый матч серии в Казани. Игра начнется в 17:00.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Хореограф подкинул дров в скандал.
Новичок из Африки пишет историю.
Судебное разбирательство Ашрафа Хакими набирает обороты. Скандал в разгар ЧМ-2026.
Первые голы для нападающего на чемпионате мира с ноября 2022-го.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














