Сегодня вечером в Казани пройдет очередной матч регулярного чемпионата, в котором «Ак Барс» сыграет против «Сибири». Своими ожиданиями от этой игры в интервью клубной пресс-службе поделился тренер казанцев Денис Ячменев:
- Нам предстоит сыграть с командами, где есть хорошие исполнители. Впрочем, сейчас все команды в лиге обладают неплохими игроками, уровень лиги поднялся. Готовимся, разбираем соперников.
Стоит отметить, что «Сибирь» уже семь раз подряд обыграла «Ак Барс» в Казани.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».