Сегодня вечером в Челябинске пройдет очередной матч регулярного чемпионата, в котором «Ак Барс» сыграет против «Трактора». Своими ожиданиями от этой игры в интервью клубной пресс-службе поделился тренер казанцев Денис Ячменев.
Наставник рассказал о том, что в клубе ждали Фальковского, а также высказался о значимости болельщиков.
- Мы знали, что Степан Фальковский присоединится к «Ак Барсу» и ждали его сегодня на льду. Ребята хорошо его приняли, он со всеми познакомился. Думаю, Степану не составит труда влиться в наш дружный коллектив и начать приносить пользу. Наши болельщики – шестой полевой игрок, они всегда поддерживают команду. Рады вернуться домой, впереди праздники, постараемся их порадовать.
Стоит отметить, что «Трактор» идет на первом месте, а «Ак Барс» - на третьем, и имеет реальные шансы, чтобы возглавить Восточную конференцию.
Ранее в КХЛ завершился дедлайн по обменам. В нашем большом тексте мы проанализировали это событие в контексте «Ак Барса».
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».