Хоккеисты ЦСКА на своём льду проиграли «Ак Барсу» со счётом 1:2. У гостей впервые в старте вышел Максим Арефьев и отразил 38 бросков!
Наставник армейцев Илья Воробьёв похвалил голкипера казанцев, но своей командой остался крайне недоволен.
- В неравных составах умудрились не забить и пропустить. Вроде грамотно все построили, но реализовать моменты не смогли. В целом реализация моментов очень слабая. Парень молодой, хорошо сыграл, но мы больше одной должно забивать при таком количестве моментов, - приводит слова Воробьёв корреспондент «Вечерней Казани».
Следующий матч коллектив из Казани проведёт в гостях против «Сочи» 27 ноября.