«Вашингтон» забивает шесть шайб, но Овечкин уходит без очков
Не самый удачный матч в исполнении капитана.

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» переиграл «Оттаву» со счетом 6:3.
Если команду можно поздравить с таким результатом, то вот Александр Овечкин провел явно не самую лучшую встречу.
Кроме того, что капитан столичной команды ушел без набранных очков, так ещё и гости свои шайбы забивали, когда форвард находился непосредственно на площадке.
Овечкин не набирает очки во втором матче подряд.
В этом сезоне капитан за 54 матча набрал 42 (16+26) очка.
До рекорда Уэйна Гретцки осталось преодолеть путь в 56 шайб.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Закончили сезон на позитивной ноте.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Российский гонщик завершил квалификацию на 9-м месте.
Защитник «Ак Барса» назвал поражение «обидным».
У национальной команды остался всего один мяч для тренировок.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












