Опытнейший форвард Дмитрий Кагарлицкий решил, что своего последнего слова в Казани ещё не сказал. Эту информацию передал Марат Валиуллин.
Как отметил генменеджер, у него с хоккеистом остались хорошие отношения и для него двери всегда открыты, если уровень будет соответствовать. Про историю о том, что форвард не мог до него дозвониться, Валиуллин не в курсе.
«Я поздравил его с переходом в «Торпедо», он ответил: «Я результат покажу - вернусь». Наши двери всегда открыты. Возможно, в тот момент я был в отпуске и не был на связи. Может, он неправильно выразился», - приводит слова генменеджера «Чемпионат».
Ранее мы писали о том, что клуб был готов пойти на тренерский риск, но в итоге в команду пришел Анвар Гатиятулин.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».