У Кагарлицкого нет обиды на «Ак Барс»
Валиуллин все же поговорил с форвардом.

В последнее время если клуб из Казани покидают, то после остается неприятное послевкусие. Многие говорили о том, что генменеджер команды никак не выходил на связь с игроками, а затем их ставили уже перед фактом, что тут играть они не будут.
Долгое время думали, что так же поступали и с Дмитрием Кагарлицким. Сейчас же хоккеист в интервью для сайта КХЛ сказал о том, что расходиться – процесс нормальный, а самое главное, как это происходит. Форвард «за человечность» и после разговора с Маратом Валиуллиным у него обид на прошлую команду нет.
Также, объясняя, почему многие опытные игроки без контрактов, он подчеркивает, что сейчас смотрят не только на то, какой ты хоккеист. Теперь уже всех интересует, каким ты будешь и вне площадки. Свой следующий сезон хоккеист проведёт, выступая в Нижнем Новгороде.
Ранее мы писали про изменения в правилах КХЛ. Речь идёт про начисление очков в овертайме.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Олимпийская чемпионка получила высшее образование.
Новичок из Африки пишет историю.
Первые голы для нападающего на чемпионате мира с ноября 2022-го.
Теннисистка еще не выступала в этом сезоне.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














