Тренер «Нефтехимика» взял тайм-аут на 35-й секунде
Хитрый план команде Леонтьева не помог.

После двух побед над действующими чемпионами хоккеисты «Нефтехимика» проиграли в гостях «Сибири». Итоговый счёт поединка 2:5.
В этой игре произошёл удивительный момент, когда уже на 35-й секунде Олег Леонтьев взял тайм-аут. После игры тренер коллектива из Нижнекамска объяснил, из-за чего так поступил.
«Команда вышла на лёд, но я видел, что надо сделать встряску, потому что соперник очень сильно начал давить, а мы не успевали. Нужна была пауза, чтобы выдохнуть, поменять что-то. Дать понять, что мы вышли сражаться на таких же скоростях, успевать, поэтому нужна была такая пауза», - цитирует наставника «Чемпионат».
Несмотря на этот результат, «Нефтехимик» остаётся первым на Востоке. Следующий матч команда проведёт с «Трактором», а затем сыграет снова с «Металлургом». Клуб из Нижнекамска меньше чем за две недели сыграет 3 раза против действующих чемпионов.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Олимпийская чемпионка получила высшее образование.
Новичок из Африки пишет историю.
Судебное разбирательство Ашрафа Хакими набирает обороты. Скандал в разгар ЧМ-2026.
Первые голы для нападающего на чемпионате мира с ноября 2022-го.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














