Тренер «Ирбиса» взял вину на себя после первого поражения в сезоне
Но серия была всё равно очень достойной.

Хоккеисты «Ирбиса» выиграли в семи матчах подряд и сегодня впервые уступили. Игра против «Стальных лисов» завершилась поражением 1:6. После такого результата главный тренер казанского клуба Максим Овчинников взял вину за результат на себя.
Также несмотря на такое количество пропущенных шайб, специалист считает, что не надо винить голкипера.
- Мы немного не достучались до ребят, в этом наша вина. Игра была похожа на вчерашнюю, в том числе по самоотдаче соперника. «Лисы» больше хотели выиграть, заслуженно взяли эти два очка. Плохая подготовка к игре с нашей стороны. Вратарь в пропущенных шайбах не виноват, мы проиграли по броскам, по скорости, по мысли, - приводит слова специалиста пресс-служба «Ирбиса».
Несмотря на этот результат, команда продолжает лидировать в своём дивизионе.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Олимпийская чемпионка получила высшее образование.
Новичок из Африки пишет историю.
Первые голы для нападающего на чемпионате мира с ноября 2022-го.
Теннисистка еще не выступала в этом сезоне.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














