Сегодня вечером в Казани пройдет очередной матч регулярного чемпионата, в котором «Ак Барс» сыграет против «Северстали». Это последний матч для команд в этом году. Своими ожиданиями от этой игры в интервью клубной пресс-службе поделился тренер казанцев Алексей Тертышный:
- Заострили внимание ребят, что одержали победу в очень эмоциональном матче, нужно порадоваться пять минут и готовиться к следующей игре. Первые десять минут матча очень важны. Также необходимо сохранять плотность без потерь, чтобы не нарваться на контратаку с ходу.
Стоит отметить, что после ярких побед подопечные Анвара Гатиятулина часто играли не самым ярким образом.
Сегодняшний матч начнётся в 17:00.
Ранее мы рассказывали о том, как прошла открытая тренировка казанского клуба перед стартом этого матча.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».