Свечников считает, что у него получился хороший матч
Форвард впервые сыграл в плей-офф.

Нападающий казанского клуба Евгений Свечников сыграл в четвертом матче против «Автомобилиста». До этого хоккеист в плей-офф не играл.
Форвард забил четвертую шайбу и помог своей команде победить. При этом, как после игры отметил хоккеист, личные достижения здесь уже не играют роли.
«На меня сейчас никак не влияют какие-то личные достижения. Приятно, но ещё приятнее сегодня победить. Понимали, что предстоит важная игра. Нужно выходить и отдавать себя в каждой смене. Думаю, нам это сегодня удалось», – цитирует Свечникова пресс-служба казанского клуба.
Пятый матч серии пройдет в Казани 8 марта. Встреча начнется в 17:00.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Роднина видит двойные стандарты.
Гилязова впервые стала чемпионкой России.
Команды из России не сыграют в еврокубках уже пятый год.
Закончили сезон на позитивной ноте.
У команды Франка Артиги будет насыщенное межсезонье.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












