Станислав Галиев покинул состав омского «Авангарда»
О будущем нападающего ничего не известно.

Летом этого года Станислав Галиев, проведший в Казани в составе местного «Ак Барса» шесть лет, перешел в стан омского «Авангарда». Сегодня стало известно о том, что коллектив Ги Буше расторг контракт с нападающим.
Об этом «Авангард» объявил у себя в официальных социальных сетях. Контракт с форвардом расторгнут по соглашению сторон. Клуб в свою очередь поблагодарил Галиева за работу и пожелал удачи в будущей карьере.
За «Авангард» в нынешнем сезоне Станислав сыграл 33 игры, в которых набрал 7 (2+5) очков при показателе полезности «-4».
За шесть лет в «Ак Барсе» Станислав сыграл в 336 матчах, в которых набрал 165 (78+87) очков.
В настоящий момент омичи идут на 7-м месте Восточной конференции.
Напомним, ранее «Ак Барс» обыграл московское «Динамо» со счетом 6:5. Подробнее об этой встрече вы можете прочитать в нашем материале.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала сильнейших российских фигуристов на сегодняшний день.
Олимпийская чемпионка больше не держит интригу - это Артем Чечихин.
Роднина видит двойные стандарты.
Звезда ТНТ Яна Кошкина пренебрежительно отнеслась к успеху спортсменок.
Нападающий ведет переговоры о подписании нового контракта.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










