Накануне российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин в интервью не исключил возможность, что в 2026 году может ещё и поиграть за магнитогорский клуб. Разумеется, если будут силы и желание. И, конечно, все вопросы к Разину и спортивному директору были только об этом.
Спортивный директор «Металлурга» Евгений Бирюков рассказал в интервью «Матч ТВ», что «клуб сделает всё, чтобы Малкин у нас поиграл. Может быть и не год, а два. Это будет праздник и для магнитогорских болельщиков, и для России в целом».
Напомним, ранее мы писали, что биатлонист Латыпов пожаловался на ухудшение своей формы.