В эту пятницу в Казань приедут старые знакомые «Ак Барса». Команде предстоит сыграть против минского «Динамо». Руководит клубом Дмитрий Квартальнов, а рекорды переписывает Вадим Шипачев.
Паузу удалось провести команде удачно, ведь в первом матче после возращения хоккеисты «Динамо» выиграли в гостях у «Трактора» со счетом 3:1. Отметим, что Вадим Шипачев отдал три голевые передачи.
В последних четырех матчах клуб из Минска выиграл трижды. Добавим, что все поединки были в гостях. На данный момент команда идёт на седьмом месте.
Ранее мы рассказывали о том, как прошло «Зеленое дерби» в Казани.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».