Казанцы уступили в Екатеринбурге со счетом 1:3. Счет по серии теперь составляет 0-3. Нападающий «Ак Барса» Илья Сафонов рассказал о том, что происходит внутри команды после поражения.
По мнению Сафонова, «Ак Барсу» по ходу игры нужно было играть проще, «больше атаковать».
Журналисты напомнили игроку о том, что возвращение с 3-0 в последний раз случилось в 2015 году, в серии СКА – ЦСКА. Илья заявил, что подобная статистика на Казань не давит: «Я бы наоборот даже сказал: «А чему на нас давить?»
Напомним, следующий матч серии пройдет вновь в Екатеринбурге 6 марта в 17:00. В случае поражения команда Билялетдинова покинет розыгрыш Кубка Гагарина уже в первом раунде.
4 марта 2024 19:55
Сафонов: «У нас не осталось права на ошибку»
Нападающий «Ак Барса» об игре с «Автомобилистом» (1:3).
Комментарии
Оставить комментарий Самые читаемые этой рубрики
«Трактор» обменял экс-игрока «Ак Барса» Коршкова
Хоккеист перешел в «Сибирь».
«Флорида» получила Ткачака за три выбора в первом раунде драфта НХЛ
В Национальной хоккейной лиге состоялся обмен года.
Бобровский не останется в составе «Флориды»
Российский вратарь поменяет команду этим летом.
«Колорадо» планирует обменять Ничушкина
Нападающий семь лет выступает в составе «Эвеланш».