Главный тренер СКА Роман Ротенберг высказался о шайбе Кирилла Семенова в овертайме. Он отметил, что такие шайбы украшают лигу и они будут пытаться воспользоваться таким приёмом.
- Думаю, если бы так чаще играли, то больше бы ребят ходили в хоккейные школы и после приходили на стадион. Я всегда за такие финты и хочу, чтобы их больше было в нашей лиге. Семёнов показал, что можно играть неординарно и при этом давать результат. Уверен, что юные хоккеисты из Казани будут пытаться повторить этот гол, а он очень непростой. Мы тоже возьмём его на вооружение.
Напомним, что «Ак Барс» выиграл матч со счётом 3:2.