Хоккейный клуб «Витязь» будет расформирован и покинет КХЛ. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на спорте».
В источнике отмечается, что Роман Ротенберг пытался договориться с компанией «Уралкалий», но из-за слишком большой цены фирма все же отказалась спонсировать клуб.
Отметим, что из-за того, что непонятна судьба клуба из Балашихи, лига все еще не может представить календарь.
Напомним, ранее министр спорта Республики Татарстан рассказал о целях «Ак Барса».
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».