После поражения в Казани от «Ак Барса» в овертайме (2:3) главный тренер СКА Роман Ротенберг 18 минут отвечал на вопросы журналистов.
- Это был матч уровня плей-офф. Проявили характер, сравняли счет. Второй гол был не очень обязательным, но там была ошибка нашего защитника, но это хоккей. В овертайме снова играли в меньшинстве, необязательные удаления. Наш вратарь сражался, как лев, но сложно играть в меньшинстве. Если резюмировать, то команда проявила характер, это очко дорого стоит, - сказал тренер.
После этого Ротенберг решил подробно ответить на каждый вопрос. Читайте в ближайшее время.