После «Ак Барса» плей-офф покидает ЦСКА. Оба финалиста вылетают
Такое было последний раз десять лет назад.

Первым плей-офф покинул клуб из Казани, а следом отправились в отпуск и московские армейцы.
Напомним, что в прошлом сезоне именно эти команды в семиматчевом триллере определяли обладателя Кубка Гагарина.
Оба финалиста не проходили барьер первого раунда лишь однажды, десять лет назад. В сезоне-2013/2014 «Трактор» в плей-офф пробиться не смог, а хоккеисты «Динамо» стали обладателями Кубка континента, но уступили «Локомотиву» в серии 3-4.
Также отметим, что розыгрыш покидает «Северсталь». «Спартак» выиграл серию со счетом 4-1. За «красно-белых» выступают Илья Ковальчук и Александр Бурмистров, которые знакомы казанским болельщикам. Правда, они команде в первом раунде никак не помогли: Ковальчук сыграл единственный матч, в котором команда проиграла, а Бурмистров на лёд так и не вышел.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Закончили сезон на позитивной ноте.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Российский гонщик завершил квалификацию на 9-м месте.
Защитник «Ак Барса» назвал поражение «обидным».
У национальной команды остался всего один мяч для тренировок.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












