Меню Спорт

9 октября 2024 10:53

Автор материала: Иван Жуков

Первая женщина-тренер дебютировала в НХЛ

Джессика Кэмпбелл дебютировала в регулярном чемпионате НХЛ в качестве ассистента главного тренера «Сиэтла».

NHL

В Национальной хоккейной лиге произошло знаменательное событие. В комментариях многие люди поддерживают идею с продвижением женщин-тренеров в хоккее и восхищаются «красивой женщиной в строгом белоснежном костюме».

Но есть те, кому это не понравилось. Они высмеивают тот факт, что «девушка рассказывает мужикам, как играть в хоккей». Стоит отметить, что «Сиэтл» проиграл «Сент-Луису» (2:3). Интересно, как жены хоккеистов отнесутся к этой идее.

Напомним, что следующую игру «Ак Барс» проведет против «Спартака» 12 октября.