Партнер Воронкова считает несправедливым тренера «Коламбуса»
Давид Иржичек считает, что он незаслуженно отправился в фарм-клуб.

Бывший партнер Дмитрия Воронкова Давид Иржичек считает, что его несправедливо перевели из основной команды «Коламбуса» в фарм. Он заявил, что руководство команды несправедливо, и он заслужил доверие, которое ему оказывать не стали.
- Я показывал хорошую игру в НХЛ. Я достоин этого. Считаю, что мне следует играть в НХЛ. Я просто хочу иметь такие же возможности, как игроки из других клубов, которые получают намного больше шансов.
В руководстве мне сказали, что последнее моё выступление было недостаточно хорошим. Вот уже целый месяц меня не покидает ощущение, будто я не буду играть, - приводит слова Иржичека The Athletic.
Стоит отметить, что Давид за 36 матчей набрал девять (1+8) очков. Тот же Вороков за 43 матча набрал 24 (11+13) очка и тоже был в свое время переведен в фарм-клуб, но сейчас продолжает играть за «Коламбус».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Хореограф подкинул дров в скандал.
Олимпийская чемпионка получила высшее образование.
Новичок из Африки пишет историю.
Судебное разбирательство Ашрафа Хакими набирает обороты. Скандал в разгар ЧМ-2026.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














