Партнер Воронкова считает несправедливым тренера «Коламбуса»
Давид Иржичек считает, что он незаслуженно отправился в фарм-клуб.

Бывший партнер Дмитрия Воронкова Давид Иржичек считает, что его несправедливо перевели из основной команды «Коламбуса» в фарм. Он заявил, что руководство команды несправедливо, и он заслужил доверие, которое ему оказывать не стали.
- Я показывал хорошую игру в НХЛ. Я достоин этого. Считаю, что мне следует играть в НХЛ. Я просто хочу иметь такие же возможности, как игроки из других клубов, которые получают намного больше шансов.
В руководстве мне сказали, что последнее моё выступление было недостаточно хорошим. Вот уже целый месяц меня не покидает ощущение, будто я не буду играть, - приводит слова Иржичека The Athletic.
Стоит отметить, что Давид за 36 матчей набрал девять (1+8) очков. Тот же Вороков за 43 матча набрал 24 (11+13) очка и тоже был в свое время переведен в фарм-клуб, но сейчас продолжает играть за «Коламбус».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Гилязова впервые стала чемпионкой России.
Команды из России не сыграют в еврокубках уже пятый год.
Закончили сезон на позитивной ноте.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Двукратный олимпийский чемпион совершил сегодня последний заплыв.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












