Панарин вернулся к тренировкам с «Рейнджерс» после травмы
Экс-игрок «Ак Барса» Артемий Панарин восстановился после травмы, полученной в предсезонном матче с «Нью-Джерси Девилз», и уже начал тренировки, как сообщает официальный сайт НХЛ.

2 октября Панарин из-за повреждения в нижней части тела не смог доиграть предсезонный матч против «Нью-Джерси Девилз» и покинул лед. До этого он также не смог доиграть игру против «Нью-Йорк Айлендрс», но тогда он через два дня вернулся к команде. В минувшем сезоне Артемий был признан самым ценным игроком «Рейнджерс», набрав 120 очков (49 голов и 71 результативную передачу).
Напомним, что за «Ак Барс» Панарин играл в 2012 году, сыграв всего лишь 15 игр, в которых набрал 5 очков.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Закончили сезон на позитивной ноте.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Российский гонщик завершил квалификацию на 9-м месте.
Защитник «Ак Барса» назвал поражение «обидным».
Нападающий перейдет в уфимский клуб на правах свободного агента.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












