Панарин вернулся к тренировкам с «Рейнджерс» после травмы
Экс-игрок «Ак Барса» Артемий Панарин восстановился после травмы, полученной в предсезонном матче с «Нью-Джерси Девилз», и уже начал тренировки, как сообщает официальный сайт НХЛ.

2 октября Панарин из-за повреждения в нижней части тела не смог доиграть предсезонный матч против «Нью-Джерси Девилз» и покинул лед. До этого он также не смог доиграть игру против «Нью-Йорк Айлендрс», но тогда он через два дня вернулся к команде. В минувшем сезоне Артемий был признан самым ценным игроком «Рейнджерс», набрав 120 очков (49 голов и 71 результативную передачу).
Напомним, что за «Ак Барс» Панарин играл в 2012 году, сыграв всего лишь 15 игр, в которых набрал 5 очков.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Олимпийская чемпионка получила высшее образование.
Новичок из Африки пишет историю.
Первые голы для нападающего на чемпионате мира с ноября 2022-го.
Теннисистка еще не выступала в этом сезоне.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














