Овечкин снова закончил матч не набрав очки
Последняя игра получилась очень скромной на голы.

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтоном» и «Ванкувером» зрители увидели только три шайбы. Причём игра завершилась в овертайме.
У хозяев Александр Овечкин снова ушёл без набранных очков. Зато Пьер-Люк Дюбуа умудрился оформить дубль. До этого последний раз он забивал 9 игр назад, 18 декабря.
Отметим, что капитан столичной команды уже вторую игру не совершает результативных действий.
При этом Александр провёл 1451-й матч в НХЛ и вошёл в топ-30 игроков по количеству матчей.
До рекорда Уэйна Гретцки остаётся забросить 22 шайбы. Всего у Овечкина в этом сезоне 30 (19+11) очков в 25 матчах.
Ранее мы рассказывали о том, как «Ак Барс» одержал уверенную победу в «Зеленом дерби».
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала сильнейших российских фигуристов на сегодняшний день.
Олимпийская чемпионка больше не держит интригу - это Артем Чечихин.
Роднина видит двойные стандарты.
Звезда ТНТ Яна Кошкина пренебрежительно отнеслась к успеху спортсменок.
Нападающий ведет переговоры о подписании нового контракта.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










