Овечкин рассказал, что его больше всего раздражает в карьере
Легендарный форвард не может терпеть тренировки во время межсезонья.

Александр Овечкин во время интервью YouTube-каналу «Это хоккей, брат!» рассказал, что его больше всего раздражает. Звёздный нападающий признался, что совсем не переваривает тренировки во время межсезонья. Хоккеист подчеркивает, что в такие моменты ему хочется вообще закончить с хоккеем.
- Я ненавижу подготовительный сезон, вообще. Я ненавижу. Мне прямо хочется закончить с хоккеем. Я не люблю тренироваться просто. Перед сезоном это самое тяжёлое. Представляете, после отпуска там ты приехал, загар у тебя, всё хорошо. Тебе звонит твой тренер и говорит: «Ну что, Саш, завтра начинаем подготовку». Ну и едешь на тренировку, потом отдыхаешь, потом ещё одна тренировка, и всё. Я это ненавижу, терпеть не могу.
Стоит отметить, что в прошедшем сезоне Александр очень тяжело входил в сезон, но в итоге смог показать хороший результат. Всего за этот регулярный чемпионат Александр набрал 65 очков (31+34) за 79 встреч. В плей-офф очков набрать ему не удалось.
От лучшего снайпера всех времен Уэйна Гретцки российский нападающий отстает теперь на 41 гол.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Гилязова впервые стала чемпионкой России.
Команды из России не сыграют в еврокубках уже пятый год.
Закончили сезон на позитивной ноте.
Вслед за ним ушел из жизни дед погибшего хоккеиста.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












