Овечкин провел тренировку в хоккейной амуниции
Но о возращении говорить ещё не приходится.

Легендарный форвард Александр Овечкин продолжает восстанавливаться после тяжелой травмы. В игре с «Ютой» столкновение закончилось тем, что у него обнаружили перелом малоберцовой кости.
При этом, по информации RMNB, хоккеист сегодня впервые вышел на лёд в полной амуниции. Правда, занимался Овечкин всё ещё самостоятельно.
К сожалению, когда Александр вернется в строй, неизвестно, а команда уже успела провести восемь матчей.
До рекорда Уэйна Гретцки остаётся забросить 26 шайб, и будем верить, что возращения на лёд долго ждать не придётся!
Ранее мы рассказывали о том, как прошла тренировка «Рубина». Впереди у команды единственный матч.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Гилязова впервые стала чемпионкой России.
Команды из России не сыграют в еврокубках уже пятый год.
Закончили сезон на позитивной ноте.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Двукратный олимпийский чемпион совершил сегодня последний заплыв.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












