Защитник казанского клуба Митчелл Миллер из-за травмы в 2025 году не играл. Последний раз хоккеист выходил на лед 23 декабря 2024 года.
Как информируют официальные ресурсы клуба, хоккеист выведен из списка травмированных и готов в ближайшее время снова помогать команде.
В этом сезоне американец принял участие в 33 матчах и набрал 17 (2+15) очков.
Отметим, что впереди у команды выездная серия. 26 февраля пройдёт игра с «Автомобилистом». 28-го числа поединок против «Трактора», и завершится поездка 2 марта игрой с «Сибирью».
Подробный репортаж о прошедшем матче казанского клуба можно прочитать, перейдя по ссылке.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».