Первого декабря в России ежегодно отмечается День хоккея, в связи с чем воспитанник нижнекамского «Нефтехимика» и нынешний защитник американской «Юты» Михаил Сергачев сделал большой подарок родной академии.
По сообщению благотворительного проекта «Сектор 98» в телеграм-канале, защитник передал ДЮСШ «Нефтехимик» новые клюшки.
Напомним, в нынешнем сезоне на счету Сергачева за «Юту» 15 (6+9) очков в 23 матчах регулярного чемпионата НХЛ.
Ранее защитник «Локомотива-Кубани» высказался о ближайшей встрече своего клуба с казанской командой.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».