Меню Спорт

1 декабря 2024 10:09

Автор материала: Павел Мельников

Михаил Сергачев подарил клюшки воспитанникам «Нефтехимика»

Защитник «Юты» не забывает о родном Нижнекамске.

Getty Images

Первого декабря в России ежегодно отмечается День хоккея, в связи с чем воспитанник нижнекамского «Нефтехимика» и нынешний защитник американской «Юты» Михаил Сергачев сделал большой подарок родной академии.

По сообщению благотворительного проекта «Сектор 98» в телеграм-канале, защитник передал ДЮСШ «Нефтехимик» новые клюшки.

Напомним, в нынешнем сезоне на счету Сергачева за «Юту» 15 (6+9) очков в 23 матчах регулярного чемпионата НХЛ.

Ранее защитник «Локомотива-Кубани» высказался о ближайшей встрече своего клуба с казанской командой.

Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram«ВКонтакте» и «Дзен».