Бывший 21-летний хоккеист клуба «Атлант» Степан Г. убил собственную мать. Об этом сообщает telegram-канал SHOT.
По информации источника, когда мать в пятницу вечером вернулась домой, бывший спортсмен уже был выпившим. На этом фоне у них часто происходили конфликты, но в этот раз он повлек за собой страшные последствия.
Мать Степана госпитализировали и боролись за её жизнь на протяжении пяти часов. Спасти женщину не смогли. Юноше грозит до 15 лет колонии.