Алексей Марченко, долгое время выступавший за «Локомотив», в том числе и в качестве капитана, в эти выходные выйдет на лед против бывшего клуба в цветах казанского «Ак Барса». Перед стартом финальной серии Марченко высказался о значении этой игры.
«Сильный соперник, в первую очередь. Третий год в финале играют – надо быть к ним готовыми. Для нас главное настроиться. Это финал – тут не до каких-то околохоккейных дел. Мотивация у нас одна – выиграть Кубок», - передает слова Марченко корреспондент «Вечерней Казани».
Финальная серия Кубка Гагарина стартует 11 мая в Ярославле.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.