Меню Спорт

5 августа 2024 13:23

Автор материала: Павел Мельников

Марат Валиуллин: «Цели у «Ак Барса» - не первый или второй раунд плей-офф»

В Казани снова нацелены на трофей.

Павел Мельников/«Вечерняя Казань»

Генеральный менеджер «Ак Барса» Марат Валиуллин рассказал о целях команды на ближайший сезон. По словам Валиуллина, задача у команды одна - Кубок Гагарина.

- Цели у нас всегда высокие. Мы собираем команду не для первого-второго раунда. Тренеры, игроки - все для завоевания трофея, - сказал Валиуллин.

Напомним, ранее генеральный менеджер команды Марат Валиуллин пожелал удачи Войнову и Шипачеву, со скандалом покинувшим Казань.

Комментарии
Аноним5 августа 2024 23:14
Мечтай, не мечтай, а кубка не видать. Можно мечтать и звезду с неба достать, однако всё останется в мечтах. Мечты, одни мечты и больше ничего, только бублик с дыркой.
0
Аноним5 августа 2024 23:16
Цели у нас всегда высокие, а результаты хреновые.
0
Оставить комментарий