Генеральный менеджер «Ак Барса» Марат Валиуллин рассказал о целях команды на ближайший сезон. По словам Валиуллина, задача у команды одна - Кубок Гагарина.
- Цели у нас всегда высокие. Мы собираем команду не для первого-второго раунда. Тренеры, игроки - все для завоевания трофея, - сказал Валиуллин.
Напомним, ранее генеральный менеджер команды Марат Валиуллин пожелал удачи Войнову и Шипачеву, со скандалом покинувшим Казань.