Хоккеисты «Куньлуня» впервые проиграли в новом сезоне. Поражение нанесли хоккеисты «Северстали». Матч закончился со счетом 2:3. После встречи на вопросы корреспондента «Вечерней Казани» ответил наставник хозяев Михаил Кравец.
- Что можете сказать в целом о матче?
- К сожалению, проиграли, это обидное поражение. Я думаю, мы очко точно заслужили. Это показал первый и тем более третий период. Второй период мы провалили, не выполняли игровое задание. Но в конце отборолись, сравняли счёт, и без паники надо было довести начатое до конца.
- Можно сказать, что вторая шайба дала не совсем тот импульс?
- Да нет, все обрадовались. Звено вышло настроенно, но какие-то мелкие ошибки привели к пропущенной шайбе. Любая шайба даёт уверенность, просто надо было довести все до конца.
- Как можете оценить стартовый отрезок?
- Конечно положительно. Все ребята старались, и даже тут можно было избежать поражения. Будем продолжать работать. Все-таки команда у нас новая, в том числе и тренерский штаб. День отдохнём и вернёмся к работе.
- Как оцените старт Якупова, который забивает уже в третьем матче кряду?
- Я очень рад за Наиля. Уверен, ребята в раздевалке тоже. Я могу пожелать, чтобы и дальше он так играл. Он приносит огромную пользу команде.
8 сентября 2024 20:00
Кравец о Якупове: «Он приносит огромную пользу команде»
Наставник «Куньлуня» подвел итоги матча после обидного поражения.
Комментарии
Оставить комментарий Самые читаемые этой рубрики
«Трактор» обменял экс-игрока «Ак Барса» Коршкова
Хоккеист перешел в «Сибирь».
Давыдов: «В «Салавате» много потерь»
Виталий Давыдов высказался о перспективах «Локомотива» и «Салавата Юлаева» в следующем сезоне.
Максим Комтуа покинул московское «Динамо»
Нападающий перешел в «Спартак».
Артур Ахтямов выиграл Кубок Колдера и стал MVP плей-офф
«Торонто» выиграли титул впервые с 2018 года.