«Ак Барс» крупно уступил нижегородскому «Торпедо» со счетом 5:1. По итогам встречи с журналистом «Вечерней Казани» пообщался нападающий «Ак Барса» Семен Кошелев.
— Что сегодня пошло не так?
— Я думаю, что вопрос - в настрое. Мы пять игр выиграли, вышли - думали, что все будет получаться, а надо было через строгость, работу вести игру. Мы этого не сделали. В атаке хорошо не получалось.
— То, о чем вы говорите, это недонастрой?
— Я сказал то, что сказал. Нужно сделать правильные выводы.
— Можно сказать, что поражение как ушат холодной воды вышло?
— Да, 100 процентов.
Напомним, ранее мы писали, что вратари «Ак Барса» и «Торпедо» устроили потасовку после матча.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
11 февраля 2025 21:41
Кошелев: «Вопрос поражения сегодня - в настрое»
Нападающий «Ак Барса» прокомментировал итоги матча против «Торпедо» (1:5).
Комментарии
Оставить комментарий Самые читаемые этой рубрики
«Трактор» обменял экс-игрока «Ак Барса» Коршкова
Хоккеист перешел в «Сибирь».
Роман Ротенберг войдет в сборную России на матч с США
Встреча пройдет первого июля в Москве.
Давыдов: «В «Салавате» много потерь»
Виталий Давыдов высказался о перспективах «Локомотива» и «Салавата Юлаева» в следующем сезоне.
Максим Комтуа покинул московское «Динамо»
Нападающий перешел в «Спартак».