Кагарлицкий: «Генеральный менеджер не взял от меня трубку»
Экс-нападающий казанцев рассказал о том, как проходили переговоры с клубом о новом контракте.

Экс-нападающий «Ак Барса» Дмитрий Кагарлицкий провел не самый лучший сезон в карьере. За 64 матча в нынешнем сезоне форвард набрал 25 (15+10) очков в регулярном чемпионате. В плей-офф Кагарлицкий и вовсе провел лишь 3 матча из 5.
Контракт с нападающим не продлили. В прямом эфире хоккейной передачи Кагарлицкий рассказал, что он несколько раз звонил, пытался поговорить с генменеджером, но от него «трубку не взяли». В эксклюзивном интервью «Вечерней Казани» форвард рассказывал, что в Казань приезжал его агент, но в вопросе контракта до конкретики не дошло.
Напомним, Кагарлицкий на данный момент все еще находится в статусе свободного агента.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Везинья проснулся знаменитым.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Российский гонщик завершил квалификацию на 9-м месте.
Для российского гонщика заезд закончился на 18-м часу.
У национальной команды остался всего один мяч для тренировок.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












