Меню Спорт

16 ноября 2024 15:56

Автор материала: Даниил Тугов

«Ирбис» разгромил дома своего соперника

Наконец-то победный ход удалось найти.

ХК «Ирбис»

Подопечные Максима Овчинникова выиграли уже в третьем матче подряд. В крайнем поединке удалось разгромить команду «Красноярские Рыси» со счётом 5:1.

Стоит отметить, что именно соперник открыл счёт в матче, но к концу периода гости проигрывали уже 3:1. Забили Игорь Бардин, Азамат Махмутов и Артемий Гатиятулин.

Во втором отрезке забил Геннадий Наумов, впервые в сезоне, и точку в игре поставил Малик Саберзянов. Он набрал в матче три очка.

При этом лучшим игроком признали Артемия Гатиятулина. Сын главного тренера «Ак Барса» тоже забил впервые в сезоне.

Следующий матч пройдёт лишь 27 ноября. В гостях предстоит игра против «Снежных Барсов».

Ранее мы подробно рассказывали о матче «Ак Барса» против СКА.

Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram«ВКонтакте» и «Дзен».