Хоккеисты «Ирбиса», представляющие Казань в МХЛ, потерпели поражение в гостевой игре против «Ладьи». Уступила команда в овертайме со счетом 2:3.
В первом периоде зрители голов не увидели, зато потом их пришлось ждать лишь 17 секунд. Тимур Сахапов открыл счёт. Спустя восемь минут гости сравняли, реализовали большинство, но радость длилась только 13 секунд. Шайба Рауля Якупова снова вывела гостей вперёд.
В третьем периоде «Ладья» сравняла счёт, а после команда выиграла по буллитам. У гостей смог реализовать бросок только Егор Потапов.
Также отметим, что младший брат Наиля Якупова в трех матчах набрал уже четыре очка.
В параллельном матче «Омские Ястребы» выиграл у АКМ лишь в овертайме, и у них не вышло обогнать «Ирбис».
28 декабря «Ирбис» сыграет в «зеленом дерби» младшего разряда против «Толпара». Игра пройдет в Уфе.
Ранее мы писали о том, что «Ак Барс» начал выступление на турнире 3х3 с поражения.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».