Автор материала:Даниил Тугов

«Ирбис» обыграл дома прямого конкурента

Шоу должно продолжаться!

Автор фото: Фото: ХК «Ирбис»

Хоккеисты «Ирбиса» уже сыграли больше десяти матчей, а планку команда продолжает держать.

В прошедшем матче со счётом 2:0 удалось переиграть «Мамонтов Югры». Соперник является соседом по турнирной таблице.

Уже на первой минуте Ильдан Галеев открыл счёт. Спустя три минуты Азамат Махмутов удвоил преимущество и установил окончательный счёт.

Благодаря этой победе коллектив из Казани поднялся на второе место, обогнав именно «Мамонтов». Сегодня в 18:30 команды сыграют во второй раз, и это отличный шанс, чтобы закрепить успех.

Напомним, что игра пройдет без зрителей.

Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram«ВКонтакте» и «Дзен».