Хоккеисты «Барса» проиграли в очередном матче ВХЛ. Со счетом 2:3 команда уступила «Динамо СПб».
В начале первого периода Кирилл Мухин открыл счёт в матче, забив в большинстве. Соперник быстро отыгрался.
Старт второго периода остался тоже за гостями, теперь забил опытный Станислав Альшевский.
К сожалению, хозяева смогли снова быстро отыграться и даже вышли вперёд. Больше заброшенных шайб большевики не увидели.
В другом матче «Нефтяник» проиграл хоккеистам «СКА-Нева» со счётом 4:5. Следующий матч против соперников из Санкт-Петербурга и проведёт как раз «Барс».