Хоккеисты «Барса» и «Ирбиса» снова побеждают

Теперь ждём такого результата от первой команды.

Автор фото: Фото: ХК «Ирбис»

Хоккеисты из Казани в пятницу одержали две победы.

Начнём с выездного матча ВХЛ. Хоккеисты «Барса» играли в Тамбове против одноимённого клуба и выиграли со счетом 4:1.

На третьей минуте матча счёт открыл Ярослав Альшевский. Сразу скажем о том, что на третьей минуте последнего периода забил его брат Станислав, и установил тем самым окончательный счёт в поединке.

Также свою шайбу забросили Иван Клинкин в большинстве и Тимофей Жулин. На счету второго хоккеиста ещё голевая передача, а ему ассистировали братья Альшевские. После этой победы «Барс» поднялся на 11-е место.

Ребята из МХЛ продолжают радовать, и во втором матче им удалось переиграть «Мамонтов Югры». Встреча завершилась со счётом 2:1.

В каждом периоде было забито по шайбе. Хозяева открыли счёт усилиями Рашида Самигуллина. Точку же поставил Малик Саберзянов за две минуты до окончания основного времени. Его и признали лучшим игроком встречи.

«Ирбис» продолжает свою погоню за соперником из Омска. Против «ястребов» в конце месяца подопечным Максима Овчинникова предстоит провести две встречи.

Ранее мы писали о том, что стоит ждать «Ак Барсу» от этой выездной серии.

Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram«ВКонтакте» и «Дзен».