Глава судейского комитета КХЛ прокомментировал выпавший телефон Дыняка
Мобильное устройство выпало на лед по ходу матча «Ак Барса» и «Авангарда» (1:3).

В ходе второго периода матча между «Ак Барсом» и «Авангардом» у нападающего казанцев Никиты Дыняка выпал мобильный телефон из формы на лед. В интервью «Чемпионату» этот эпизод прокомментировал Алексей Анисимов.
Главный арбитр заявил, что эта ситуация подпадает под пункт 65.2 правил «Незаконное снаряжение». По словам Анисимова, в случае если арбитры могут идентифицировать владельца телефона, должно последовать малое дисциплинарное наказание.
Анисимов добавил, что лига разошлет в клубы КХЛ соответствующие видео с напоминанием игрокам о разрешенной амуниции.
Напомним, ранее мы рассказали, как прошла встреча «Ак Барса» и «Авангарда». В нашем материале мы подробно рассказали о выпавшем смартфоне.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала сильнейших российских фигуристов на сегодняшний день.
Олимпийская чемпионка больше не держит интригу - это Артем Чечихин.
Роднина видит двойные стандарты.
Звезда ТНТ Яна Кошкина пренебрежительно отнеслась к успеху спортсменок.
Нападающий ведет переговоры о подписании нового контракта.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










