Генменеджер «Юты» оценил переход Михаила Сергачева
Билл Армстронг возлагает большие надежды на новичка.

Минувшим вечером «Тампа Бэй Лайтнинг» объявила об обмене защитника Михаила Сергачева в «Юту». Переход был завершен за два дня до вступления в силу пункта о запрете на отменe без согласия игрока. Подписание новичка оценил генеральный менеджер «Юты» Билл Армстронг.
В интервью клубной пресс-службе менеджер заявил, что без такого элитного игрока, как Сергачева, выиграть НХЛ - сложная задача. Также Армстронг назвал Михаила одним из лучших защитников в североамериканской лиге.
В минувшем сезоне россиянин сыграл в 36 матчах регулярного чемпионата и плей-офф, забил 2 гола и отдал 2 голевые передачи. Большую часть игр защитник пропустил из-за повреждений.
Новый клуб Сергачева «Юта» еще ни разу не играла в НХЛ - клуб был создан в 2024 году.
Напомним, ранее мы рассказали о новичке «Рубина» Юкиче.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Везинья проснулся знаменитым.
Закончили сезон на позитивной ноте.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Российский гонщик завершил квалификацию на 9-м месте.
Для российского гонщика заезд закончился на 18-м часу.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












