«Ак Барс» одержал победу над «Ладой», а итоги этой игры подвел Анвар Гатиятулин.
— Ваши комментарии по игре.
— Игры с «Ладой» всегда проходят в борьбе. Соперник играл самоотверженно, с желанием. Здорово сыграли и вратари. Моментов создали достаточно, но в завершении где-то не хватило. Рады победе.
— Вы отдельно сказали про точность бросков. В прошлой встрече - это тоже было определенной проблемой. Нет ли в этом системы?
— Проблемы нет. Наши броски должны переходить в качество. Отмечу, что это все выправляется.
— Почему в составе сегодня не оказалось Степана Фальковского?
— Утром пришел - недомогает. Дали возможность восстановиться.