Главный тренер «Ак Барса» Анвар Гатиятулин подвел итоги матча против «Сочи». Коллектив из Казани выиграл встречу со счетом 5:2.
- Хороший матч, хорошая победа. Для нас было важно провести без потерь домашнюю серию. Три домашних матча - три аншлага. Ребят просим играть с первой и до последней секунды. У нас в тандеме два сильных вратаря, иногда будем их менять. Разберем наши ошибки и готовимся к выезду.
Следующий матч «Ак Барс» проведет в гостях против «Лады» 25 сентября.