Сегодня Федерация хоккея России подписала меморандумы о сотрудничестве с хоккейной ассоциацией Республики Сербской и хоккейным клубом «Црвена Звезда».
Об этом сегодня сообщили в Федерации хоккея России. Там также сообщили, что в планах реализовать программы по популяризации хоккея на Балканах.
Также это соглашение позволит федерациям обмениваться опытом на всех уровнях - игроцком, тренерском и судейском. Запланированы и совместные мероприятия и турниры.
Напомним, ранее мы писали о том, что волейболистки «Уралочки» набрали в двух сетах лишь по семь очков.