Меню Спорт

15 ноября 2024 21:58

Автор материала: Артур Еникеев

Дмитрий Яшкин о победе над СКА: «Нельзя доводить до такого»

Капитан «Ак Барса» поделился эмоциями от игры со СКА (3:2).

ХК Ак Барс

Капитан «Ак Барса» Дмитрий Яшкин в разговоре со спортивным редактором «Вечерней Казани» Артуром Еникеевым отметил, что команда должна была выигрывать в основное время.

- Нельзя до такого доводить. Счет 2:0 нужно удерживать.

- Команда расслабилась раньше времени?

- Ну допустили кое-какие ошибки. Они два раза попали очень хорошо. Нужно было где-то больше ловить шайбу на себя. Нужно работать и спокойнее доводить такие игры до победы. Хорошо, что в овертайме Семенов исполнил, — сказал Яшкин.