Капитан «Ак Барса» Дмитрий Яшкин в разговоре со спортивным редактором «Вечерней Казани» Артуром Еникеевым отметил, что команда должна была выигрывать в основное время.
- Нельзя до такого доводить. Счет 2:0 нужно удерживать.
- Команда расслабилась раньше времени?
- Ну допустили кое-какие ошибки. Они два раза попали очень хорошо. Нужно было где-то больше ловить шайбу на себя. Нужно работать и спокойнее доводить такие игры до победы. Хорошо, что в овертайме Семенов исполнил, — сказал Яшкин.