Бывший тренер клубов НХЛ возглавил «Авангард»
Ещё один Буше в нашей лиге.

Клуб из Омска объявил имя нового главного тренера. Клуб возглавит Ги Буше. В прошлом специалист работал в клубах НХЛ. Он возглавлял «Тампа-Бэй» и «Отаву». Начинал тренер удачно, но держать планку ему не удавалось.
В свой первый сезон каждая из команд выходила в финал конференции, но после не могла попасть даже в плей-офф.
Со сборной Канады он выиграл в качестве помощника дважды молодёжный чемпионат мира (до 18 и до 20 лет), а также Кубок Шпенглера. Правда здесь он уже сам руководил командой.
Контракт со специалистом подписан на два сезона. Удивительно, что главный тренер сменился в Омске, после того, как команда в последних пяти матчах выиграла четыре встречи и наконец-то вернулась в зону плей-офф.
Ранее мы писали о том, что хоккеисты «Ак Барс-Динамо» одержали первую победу в сезоне.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала сильнейших российских фигуристов на сегодняшний день.
Олимпийская чемпионка больше не держит интригу - это Артем Чечихин.
Роднина видит двойные стандарты.
Гилязова впервые стала чемпионкой России.
У защитника повреждена рука.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












