Новый сезон КХЛ стартует очень скоро. Букмекеры назвали своих лидеров. Главным претендентом на победу в Кубке Гагарина они считают СКА. Представители питерского клуба провели яркое межсезонье. Чего только стоит подписание Евгения Кузнецова.
Следом букмекеры расположили «Авангард», «Локомотив» и ЦСКА. Коллектив из Омска лишился двух лидеров и пока будет стараться добиться результата без Буше и Ткачева: у хоккеистов травмы. К армейцам пришел Илья Воробьев и строит свой новый проект, а «Локомотив» после финала смог лишь усилиться. Например, в команде теперь Александр Радулов.
Следом у букмекеров идут действующие победители из Магнитогорска, а также столичный дуэт – «Спартак» и «Динамо».
Ещё в списке хоть каких-то кандидатов представители «зеленого дерби». Для понимания: коэффициент на победу СКА равен 5.00, а на «Ак Барс» целых 15.00.
Сегодня подопечные Анвара Гатиятулина сыграют против «Северстали». Игра начнется в 15:00.
Ранее мы писали о том, что, по мнению бывшего хоккеиста казанского клуба, команда мало забивала.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».