Билялетдинов: «Играть было непросто, но ребята молодцы»
Наставник казанского клуба после победы над лидером Востока.

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после матча с командой из Магнитогорска сказал о том, что игра была непростая, но игроки казанского клуба очень старались и смогли добиться результата.
- Игра была непростая, хороший соперник, быстрая и обученная команда. Играть было непросто, но ребята молодцы, сыграли хорошо. Просил их, чтобы они играли правильно и организованно. Они справились. Это хоккей, есть ошибки, недоработки. Но в целом команда играла хорошо, - отметил Билялетдинов.
Также тренер вспомнил о своём прошлом во Дворце спорта и, по его мнению, самое яркое событие - это сезон во время локаута.
- 20 лет прошло. Мне сегодня сказали, никогда не думал об этом. Во Дворце спорта играли хоккеисты высокого уровня. Может, что-то не получилось, но весь сезон провели здесь. Это тот сезон, когда локаут был. Это было самое запоминающееся, - добавил наставник.
Напомним, что «Ак Барс» выиграл у «Металлурга» 2:1.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Закончили сезон на позитивной ноте.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Российский гонщик завершил квалификацию на 9-м месте.
Защитник «Ак Барса» назвал поражение «обидным».
У национальной команды остался всего один мяч для тренировок.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












