Билялетдинов: «Беспокоит меня немножко большинство»
Главный тренер «Ак Барса» подвел итоги победной встречи.

Наставник казанского клуба Зинэтула Билялетдинов после победного матча против «Амура» сказал о том, что команда провела хороший матч, но всё же ему не нравится слабая реализация при игре в большинстве.
«В целом игра была неплохая для нас, даже в плане подготовки. Беспокоит меня немножко большинство – было достаточно много времени, но мы не сработали, к сожалению. А в целом команда потрудилась хорошо. Мы сегодня играли таким образом, чтобы заставить ошибиться, и забивали», - цитирует главного тренера пресс-служба казанского клуба.
Напомним, что «Ак Барс» выиграл у клуба из Хабаровска со счетом 4:2.
В понедельник завершится регулярный чемпионат матчем против «Адмирала».
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Закончили сезон на позитивной ноте.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Российский гонщик завершил квалификацию на 9-м месте.
Защитник «Ак Барса» назвал поражение «обидным».
Нападающий перейдет в уфимский клуб на правах свободного агента.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












